Обещание 1 сезон

Добавить в закладки
Обещание 1 сезон
1 сезон 4 серия
8.40
Дата выхода: 2011
Страна: Великобритания

Длительность: 356 мин. всего
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Обещание 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Обещание 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Эрин Мэтьюз, довольно обычная англичанка, только что окончившая школу, решает сопровождать свою подругу-еврейку Элизу в Израиль, где последняя, будучи полуизраилькой, должна явиться на обязательную службу в Силах обороны Израиля. Отправляясь в путь, Эрин находит дневник своего скрытного и отчужденного деда Лена, которому сейчас восемьдесят лет, парализованный инсультом и находящийся на пороге смерти, который сам несколько лет находился в Палестине в качестве солдата 6-й воздушно-десантной дивизии. в конце своего британского колониального владения. Вооружившись воспоминаниями своего деда, Эрин продолжает испытывать противоречивую этническую рознь, которая преследовала эту землю на протяжении шестидесяти с лишним лет - во всем своем уродстве, жестокости, несправедливости и удивительных тонкостях - периодически останавливаясь, чтобы оглянуться назад, чтобы вспомнить, как все было раньше. быть два поколения назад. The Promise - это британский мини-сериал 2011 года, состоящий из четырех частей, режиссер Питер Космински и выпущенный Channel Four, который сопоставляет два разных периода арабо-израильского конфликта.
Смотреть Обещание 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Обещание 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Обещание 1 сезон (Сериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл