Игра теней 1 сезон

Shadowplay
Добавить в закладки
Игра теней 1 сезон
1 сезон 8 серия
6.50
Дата выхода: 2020
Страна: Франция, Канада, Германия

Длительность: 57 мин.
Перевод: Novamedia
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Игра теней 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Игра теней 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1946 год. Берлин скорее напоминает царство хаоса и преступности, чем передовую столицу. Местные полицейские не справляются – с каждым днем на улицах все больше воров, насильников и убийц. Повсюду шныряют шпионы, люди в панике, всем мерещатся враги, политическая обстановка крайне нестабильна. Чтобы хоть как-то упорядочить происходящее в городе, немецкие офицеры были вынуждены пригласить иностранных коллег. Одним из командировочных стражей порядка стал американец Макс МакЛафлин.

Для всех он просто рядовой правозащитник, но на самом деле ему приказано провернуть сложнейшую спецоперацию – выследить и арестовать мафиозного бандита по имени Вернер Гладов, обладающего репутацией неуловимого, коварного и очень жестокого человека. Юноша честно выполняет приказ начальства. Его руководство даже не подозревает, что у исполнительного красавчика есть личный интерес – он пытается выйти на след своего брата, который по некоторым сведениям находится в Германии и охотится на беглых представителей нацистской верхушки.
Смотреть Игра теней 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Игра теней 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Игра теней 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл