» » Песчаник 42 1,2,3 сезон

Песчаник 42 1,2,3 сезон

Bluestone 42
Добавить в закладки
Песчаник 42 1,2,3 сезон
3 сезон 6 серия
7.281
8.00
Дата выхода: 2015
Страна: Великобритания

Длительность: 30 мин.
Перевод: WestFilm
Статус сериала: 3 сезон, 6 серия.
О чем Песчаник 42 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Песчаник 42 1,2,3 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Повседневные будни команды британских саперов сложно назвать разнообразными – ежедневно парни рискуют жизнями в Афганистане, выполняя приказы командования. Казалось бы, как при такой сложной и опасной работе вообще можно веселиться, но англичане не унывают и даже организовывают развлекательные мероприятия в свободное от службы время. Несмотря на все усилия и неистребимый оптимизм, мужчинам частенько бывает скучно. К счастью, приезд нового капеллана внес оживление в коллектив – еще бы, ведь новоприбывший оказался симпатичной блондинкой.

Правда, девушка была преисполнена чисто профессионального рвения и не собиралась искать жениха среди военных. Ее циничность, строгость и сосредоточенность не смогли оттолкнуть капитана Ника Медхерста. Бравый вояка пообещал себе, что обязательно завоюет внимание роковой красотки, несмотря на всю ее холодность. В нелегком деле ему помогают лучшие товарищи, хотя сами мало что понимают в искусстве соблазнения дамочек. Видимо, что чопорность красавицы только распаляет чувства ухажера.
Смотреть Песчаник 42 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Песчаник 42 1,2,3 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Песчаник 42 1,2,3 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл