» » Без права на ошибку 1 сезон

Без права на ошибку 1 сезон

Добавить в закладки
Без права на ошибку 1 сезон
1 сезон 4 серия
6.774
Дата выхода: 2016
Страна: Россия

Длительность: 52 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Без права на ошибку 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Без права на ошибку 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Зима 1944 года. Советские солдаты готовы освободить город, занятый оккупантами. Населенный пункт имеет огромное значение для фашистов, поэтому командование прекрасно понимает, что встретят отчаянное сопротивление врага. Внутри могут находиться граждане СССР, поэтому просто вытеснить противника защитники Отечества не решаются. Лазутчики доложили, подтвердив опасения руководства, что гитлеровцы собираются заминировать улицы и готовы взорвать все, едва нога первого русского воина ступит на отвоеванную ими территорию.

Из всех разведгруппы в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Он располагает безумно важной информацией, а значит, не имеет права на смерть и ошибку. Парень скрывает в лесу, где на него натыкаются разведчики под командованием лейтенанта Папанина, работающие над секретным заданием. Нельзя терять ни минуты, ведь немецкие офицеры усиленно готовятся к предстоящей атаке.
Смотреть Без права на ошибку 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Без права на ошибку 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Без права на ошибку 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл