» » Живые и мертвые 1 сезон

Живые и мертвые 1 сезон

Добавить в закладки
Живые и мертвые 1 сезон
Все серии
8.219
7.60
Дата выхода: 1963
Страна: СССР

Длительность: 90 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем Живые и мертвые 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Живые и мертвые 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1941 год. Корреспондент военной газеты Иван Синцов проводит заслуженных отпуск на юге вместе со своей любимой женой Машей. Неожиданное известие о начале немецкой оккупации заставило мужчину бросить все и переправиться на Западный фронт. Дорога оказалась смертельно опасной – гитлеровские войска, слаженные, профессиональные и беспощадные, жестоко теснили советских солдат, оказавшихся неготовыми к такой яростной атаке. Попав под Борисов, журналист подумал, что сопротивляться фашистам просто невозможно – их превосходство было просто подавляющим.

Офицера, с которым парень должен был поехать в Оршу, был убит авиаударом прямо на глазах у чудом выжившего репортера. Находясь в осажденном Могилеве, а потом в Ельне юноша совсем утратил надежду на спасение. Знакомство с бравым командиром бригады Серпилиным вдохновило его – Ваня понял, что еще есть настоящие воины, готовые сражаться за родину до последнего вздоха. Потеряв документы и не имея возможности добраться до дома, старший политрук притворяется обычным рядовым бойцом и рискует собственной головой во имя победы.
Смотреть Живые и мертвые 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Живые и мертвые 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Живые и мертвые 1 сезон (Сериал 1963) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл