» » Наша девочка 1,2,3,4 сезон

Наша девочка 1,2,3,4 сезон

Our Girl
Добавить в закладки
Наша девочка 1,2,3,4 сезон
4 сезон 6 серия
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Друри

Длительность: 90 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 4 сезон, 6 серия.
О чем Наша девочка 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Наша девочка 1,2,3,4 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Каждый день и каждую минуту в мире происходят убийства. Сотрудники полиции стараются сделать все, чтобы поймать и наказать преступников. События этого фильма происходят во Франции в Париже. Именно в этом городе происходит множество загадочных убийств молодых девушек. Также жертвой маньяка становятся богатая графиня и молодая танцовщица местного шоу балета. Преступник не оставляет за собой абсолютно никаких улик и следов. На первый взгляд между этими смертями нет ничего общего. Но при более детальном изучении выясняется, что почерк преступника один и тот же. Поэтому дело поручают профессиональному комиссару Мэгре.

Этот полицейский популярен среди коллег тем, что все преступления он доводит до логического завершения. Ему всегда поручают самые сложные и запутанные дела. В ходе расследования Мэгре приходит к выводу, что всех жертв объединяет одна страшная тайна из прошлого. Эта информация приводит его в Ниццу в самый популярный отель. Получится ли распутать эту загадочную историю?
Смотреть Наша девочка 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Наша девочка 1,2,3,4 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Наша девочка 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл