Скорострел 1,2 сезон

Quick Draw
Добавить в закладки
Скорострел 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
6.172
7.60
Дата выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Нэнси Хауэр

Длительность: 23 мин.
Перевод: HamsterStudio
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Скорострел 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Скорострел 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1875 год. Земли Дикого Запада. Выпускник гарвардского университета, талантливый и смелый юноша по имени Джон Генри Хойл становится шерифом маленького городка. Эту должность сложно назвать вершиной карьеры юриста с дипломом Гарварда, но в целом мужчина вполне доволен – он может набраться опыта и заняться расследованиями преступлений, будучи начальником, а не бегая по поручениям вышестоящих офицеров. Искать убийц и воров молодому главе полиции помогает Илай, глуповатый, но справедливый и надежный блюститель порядка.

Парняга постоянно влипает в неприятности, из которых чудом ухитряется выпутываться при помощи своего нового приятеля. Возможно, вскоре такие разные, но одинаково честные, веселые и справедливые полицейские станут отличной командой и наведут порядок на территории Канзаса. Джонни благодаря своему логическому мышлению, природному обаянию и умению общаться с людьми явно добьется успеха, если его помощничек не разнесет половину города.
Смотреть Скорострел 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Скорострел 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Скорострел 1,2 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл