» » Клиника страха 1 сезон

Клиника страха 1 сезон

Fear Clinic
Добавить в закладки
Клиника страха 1 сезон
1 сезон 5 серия
6.574
6.90
Дата выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Роберт Холл

Длительность: 7 мин.
Перевод: Gravi-TV
Статус сериала: 1 сезон, 5 серия.
О чем Клиника страха 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Клиника страха 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Некий бандит-террорист в маске ворвался в кафе и совершил тяжкое преступление, застрелив шестерых посетителей. Выжившим также не повезло. Они получили тяжелую психическую травму. Не в состоянии справиться самостоятельно с последствиями шока, пять человек обратились за помощью в специализированный частный медицинский центр со странным названием «Клиника страха». Дело в том, что специалисты учреждения здравоохранения кроме снятия стрессов занимались избавлением пациентов от различных фобий.

Владелец и главврач — доктор-психиатр Андовер вылечил несчастных, избавив их от навязчивых страхов. Минул год. Удивительно, но вся пятерка снова оказалась на приеме у доктора-специалиста, который помог им в прошлый раз. Психиатр-ученый разработал некое медоборудование, которое еще не прошло клинические испытания. Хитрец-врач решил испробовать действие своего «детища», воздействующего на определенный участок мозга на пятерых страдальцах, у которых одновременно случился рецидив страхов-тревог. Результаты терапии ужаснули и обратившихся в медцентр бедняг, и самого гения-ученого. Кошмары начинаются...
Смотреть Клиника страха 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Клиника страха 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Клиника страха 1 сезон (Сериал 2009) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл