» » Воплощение страха 1 сезон

Воплощение страха 1 сезон

Fear Itself
Добавить в закладки
Воплощение страха 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.913
7.00
Дата выхода: 2013
Страна: Канада, США

Длительность: 43 мин.
Перевод: Sci-Fi
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Воплощение страха 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Воплощение страха 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Новый сериал компании NBC "Воплощение страха". В этом сюжете описано несколько разносторонних историй. Они объединяются в один сериал только посредством всепоглощающего ужаса, который пронизывает после просмотра серий. Развитие сюжетной линии поражает, и кошмар захватывает всё больше. Четверо молодых людей путешествует на своём автомобиле по занесенной снегом пустой трассе. Однако выбор пал именно на это шоссе, потому что парни опасаются полицейских, которые могут остановить и проверить багаж, где скрывается кое-что противозаконное. Один из парней достаточно сильно заболела, он плохо себя чувствует второй же волнуются по поводу друга, он думает нужно ли доставить его в больницу?

И вот случается первое происшествие, их машина сломалась в безлюдном месте. Юноши не растерялись и решили идти пешком, они взяли минимум вещей и пошли, в надежде найти дом, где можно отогреться, поспать и найти какой-либо транспорт или инструменты, чтобы починить их машину. Они добрели до старого дома, в котором проживают три симпатичные сестры. Девушки согласились принять парней и помочь им. Однако что ждать от них парни абсолютно не знают.
Смотреть Воплощение страха 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Воплощение страха 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Воплощение страха 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл