» » Мастера ужасов 1,2 сезон

Мастера ужасов 1,2 сезон

Masters of Horror
Добавить в закладки
Мастера ужасов 1,2 сезон
2 сезон 13 серия
7.052
7.50
Дата выхода: 2007
Страна: Канада, Япония, США

Длительность: 60 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 2 сезон, 13 серия.
О чем Мастера ужасов 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мастера ужасов 1,2 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал "Мастера ужасов"— детище канала Showtime американской кино индустрии, вышедший на экраны 28 октября 2005 года. Сериал состоит из нескольких не связанных между собой сюжетом фильмов, в стиле Dark cinema и Horror. Бюджет сериала по различным данным колеблется от 1 до 4 миллионов долларов США.

Сериал стартует с фильма, под названием "Происшествие по дороге в горы". Главная героиня спасается от преследования маньяка. Противодействуя маньяку, она вспомнила как, боролась с тиранией мужа. Способы применяемые героиней в семейной жизни, помогли ей выжить. Далее демонстрируется серия, под названием "В борьбе с призраками. Главный герой — студент колледжа, который видит и слышит выходцев из ада. Он всеми силами пытается помешать злым духам, забрать невинную детскую душу сына своей соседки.И в завершении — серия под названием — "Возвращение домой". Главные герои — американские морские пехотинцы, погибшие в Ираке. Устав от смерти, они принимают участие в выборах президента США. Их цель — мирная политика.
Смотреть Мастера ужасов 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мастера ужасов 1,2 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мастера ужасов 1,2 сезон (Сериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл