» » Кровавая поездка 1 сезон

Кровавая поездка 1 сезон

Blodtur
Добавить в закладки
Кровавая поездка 1 сезон
Все серии
6.20
Дата выхода: 2020
Страна: Норвегия

Длительность: 32 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Кровавая поездка 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кровавая поездка 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Первая серия - "Жертвоприношение". Водитель едет в пустом автобусе, но ему всюду мерещатся люди, у которых с рук капает кровь, среди них — Молли, героиня эпизода. Большое здание "Хартманс Финанс" - знаменитой в Америке финансовой группы. Пять лет назад была старая машина, дребезжащая при каждом движении, домик в деревне и коробки, которые погрузили сверху на маленькое авто с надписью "Хартманы". Им помогали соседи в ремонте здания, а потом все вместе сели есть барбекю. Женщина смотрела и понимала, что она — лишняя на этом празднике жизни: всё для нее кажется слишком шумным, большинство селян привели с собой своих питомцев.

Другое дело — Леон и Кейти, отец и дочь всегда были открыты для общения.Но нищета и погруженность в себя не помешали жизненным планам. В течение непродолжительного времени Молли удалось добиться успеха на банковском поприще и теперь она — президент громадной корпорации. Есть тайна, имеющая отношение к злополучному селу - в нем много черных животных и супруга спросила, зачем они нужны. "Потому, что никогда не знаешь, когда они понадобятся". Однажды все разъясняется — зверей приносят в жертву на камне викингов...
Смотреть Кровавая поездка 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кровавая поездка 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кровавая поездка 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл