Диаблеро 1,2 сезон

Diablero
Добавить в закладки
Диаблеро 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
6.70
О чем Диаблеро 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Диаблеро 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Действие хоррор разворачивается в Мехико. Таинственном образом дети, родившиеся 2 февраля, чьи отцы являются священниками, были похищены демоном, а их матери оказались убиты. Дочь Рамиро Вентуры, Мариана, ждала такая же участь. В связи с этим Вентура обращается к легендарному охотнику на демонических существ Диаблеро Элвису Инфанте, который обещает разыскать Мариану за разумную плату. Вместе со своей сестрой Кетой и Нэнси Гама, которая способна поглощать и контролировать адские сущности, они ищут девочку и находят параллели не только с исчезновением других ребят, но и сына Энрикуэты.

Во время расследования герои встречают группу женщин, которые пытаются подтянуть переманить на свою сторону. Вскоре выясняется, что некто Мама Чабела собирает деток и делает вид, что защищает их от зла. Однако на самом деле оказывается, что она врала, и хочет пожертвовать детьми, чтобы изменить мировой порядок. Главный герой и его помощники должны сделать все возможное, чтобы спасти несчастных детишек и предотвратить неизбежно надвигающуюся катастрофу. Удастся ли им найти девчушку и одолеть злодейку?
Смотреть Диаблеро 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Диаблеро 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Диаблеро 1,2 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл