» » Остров ненужных людей 1 сезон

Остров ненужных людей 1 сезон

Добавить в закладки
Остров ненужных людей 1 сезон
1 сезон 24 серия
7.162
6.10
Дата выхода: 2012
Страна: Украина, Россия, Таиланд
Режиссер: Эдуард Парри

Длительность: 45 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 24 серия.
О чем Остров ненужных людей 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Остров ненужных людей 1 сезон 24 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Андрей Каморин, преуспевающий бизнесмен, давно мечтает о разводе, правда, расставание с законной супругой может сделать его нищим, так как именно на Елизавету оформлено основное имущество. Предприниматель решил пригласить женушку в круиз, заявив, что путешествие поможет им примириться и преодолеть кризис в отношениях. На самом деле мужчина хотел заманить благоверную в ловушку, чтобы избавиться от нее, вот только не рассчитал, и сам угодил в западню.

После кораблекрушения парень вместе с женой и еще одиннадцатью жертвами своего коварства оказался на практически необитаемом острове. Теперь лингвисту, депутату, юному аутисту с няней, экстрасенсу, картографу, бывшему офицеру и другим беднягам придется привыкать к существованию в дикой природе. Кстати, хищные звери стали далеко не самым опасным противником начинающих робинзонов – им еще предстоит сразиться с шайкой бандитов и найти таинственные сокровища. Возможно, вдали от цивилизации тринадцать человек смогут переосмыслить свои взгляды и доказать, что они достойны вернуться во внешний мир.
Смотреть Остров ненужных людей 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Остров ненужных людей 1 сезон - 24 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Остров ненужных людей 1 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sergei
Sergei Добавлен: 5 сентября 2021 19:31
пересматриваем второй раз 9 лет назад смотрели но все равно сериал отлично смотрится
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл