» » Близко к сердцу 1 сезон

Близко к сердцу 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Близко к сердцу 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Близко к сердцу 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодая женщина по имени Милана пережила трагедию – во время родов погиб ее ребенок. Оправившись, девушка не могла больше оставаться в родном городе, где все напоминало о прежней счастливой жизни. Она решила перебраться подальше и несколько лет существовала словно во сне. Затем ей пришлось вернуться на малую родину – ее мама тяжело заболела и нуждалась в тщательном уходе. Чтобы оплачивать дорогостоящее лечение, Мила устроилась на работу – теперь она выполняет обязанности няни в обеспеченной семье.

Гувернантка сильно привязалась к воспитаннице – милой, озорной и добродушной девочке по имени Настя. Вскоре нянечке начало казаться, что Анастасия на самом деле ее родная дочь. Шальная мысль настолько захватила ее, что она рискнула и провела генетическую экспертизу. Результат оказался шокирующим – Настюша действительно приходилась своей любимице-няне дочуркой. Новоиспеченная мать совершенно растеряна – она не знает, как сказать девчушке об их родстве, и выяснить, как ее дитя попало в чужое семейство, и причастен ли к этому ее бывший ухажер.
Смотреть Близко к сердцу 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Близко к сердцу 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Близко к сердцу 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл