» » Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон

Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон

Kara Para Ask
Добавить в закладки
Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон
2 сезон 54 серия
8.251
7.20
О чем Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон 54 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жизнь Омера наконец-то налаживается – скоро он женится на любимой девушке, карьера полицейского пошла в гору, начальство поручает молодому сыщику запутанные и ответственные дела, коллега разглядели в нем профессионала и прониклись уважением. Идиллия развалилась в один миг – юноша прибыл по работе на место аварии и узнал среди пострадавших свою невесту. За рулем машины находился совершенно не знакомый детективу мужчина.

Куда направлялись покойные, и в каких отношениях они состояли, выяснить было практически невозможно, но офицер решил, что просто обязан понять полную картину смерти возлюбленной, и начал собственное расследование. В ходе следствия он быстро осознал, что на самом деле никакого ДТП не было. Трагедия на дороге оказалась всего лишь хитроумным способом скрыть настоящее преступление.
Смотреть Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон - 54 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грязные деньги, лживая любовь 1,2 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл