Чудо-врач 1,2 сезон

Mucize Doktor
Добавить в закладки
Чудо-врач 1,2 сезон
2 сезон 36 серия
7.30
Дата выхода: 2020
Страна: Турция

Длительность: 120 мин.
Статус сериала: 2 сезон, 36 серия.
О чем Чудо-врач 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Чудо-врач 1,2 сезон 36 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Выживать в захолустной деревеньке тяжело даже здоровым людям, что уж говорить о больном мальчишке с умственными отклонениями. Папа мальчика решил, что не потянет проблемного ребенка, и просто сдал бедняжку с синдромом саванта в приют. Удивительно, но именно психическое расстройство помогло парню обеспечить себе приличное будущее. Он раскрыл свой талант к медицине и поступил в престижный университет, хотя в других сферах жизни, кроме профессиональной, оставался поразительно наивным.

Неприспособленный к быту мужчина блестяще закончил медицинскую академию, устроился работать в большую клинику, зарекомендовал себя как весьма одаренных хирург и довольно отзывчивый человек. Разумеется, далеко не все коллеги радостно приняли нового врача в коллектив – многие подтрунивали над его диагнозом, пытались подсидеть или опозорить в глазах начальства. Возможно, доктор сможет доказать свой профессионализм благодаря исключительному дару к врачеванию.
Смотреть Чудо-врач 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Чудо-врач 1,2 сезон - 36 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Чудо-врач 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл