Дядя Кара 1,2,3 сезон

Karadayi
Добавить в закладки
Дядя Кара 1,2,3 сезон
3 сезон 115 серия
8.095
7.50
О чем Дядя Кара 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дядя Кара 1,2,3 сезон 115 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Турция. Семидесятые годы прошлого столетия. В семье молодого человека по имени Махир полным ходом идут приготовления к свадьбе – все радуются предстоящему браку юноши с достойной невестой из уважаемого семейства. Неожиданно на родню жениха обрушивается беда – отца новобрачного обвиняют в убийстве. Теперь ему светит смертная казнь. Разумеется, преданный сын откладывает церемонию и бросается на поиски настоящего преступника – он просто не верит, что его папа способен намеренно лишить кого-то жизни.

Вскоре смельчаку удалось хотя бы понять, откуда берет свое начало криминальная загадка. Времени все меньше – осужденный вот-вот окажется в камере смертников. Осторожно ведя частное расследование, начинающий детектив совершил роковую ошибку – его угораздило влюбиться в женщину, принадлежащую к роду с весьма сомнительной репутацией. Возможно, он полюбил родственницу того, кто на самом деле преступил закон.
Смотреть Дядя Кара 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дядя Кара 1,2,3 сезон - 115 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дядя Кара 1,2,3 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл