» » Сбежавшие невесты 1,2 сезон

Сбежавшие невесты 1,2 сезон

Kaçak Gelinler
Добавить в закладки
Сбежавшие невесты 1,2 сезон
2 сезон 15 серия
5.60
О чем Сбежавшие невесты 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сбежавшие невесты 1,2 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Женщины склонны к внезапным и категоричным решениям, причем, настолько, что могут запросто отменить собственную свадьбу. Именно так и поступили три красотки из Измира, распрощавшись со своими кавалерами буквально за считанные часы до церемонии. Одна умудрилась отказать жениху прямо перед собравшимися на торжестве родственниками. Теперь горе-невесты сидят в аэропорту, ждут рейса в Стамбул и делятся эмоциями, понимая, что их судьбы весьма схожи.

Свою встречу девицы сочли судьбоносной и в столице решили держаться вместе, понимая, что обратно дороги нет – разочарованные консервативные родственники быстро их заклюют и заставят-таки выйти замуж за нелюбимых. Щебеча в зале ожидания и строя грандиозные планы, троица даже не подозревает, какие испытания готовит им незнакомая и равнодушная столица.
Смотреть Сбежавшие невесты 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сбежавшие невесты 1,2 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сбежавшие невесты 1,2 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл