» » Единое сердце 1 сезон

Единое сердце 1 сезон

Tek Yürek
Добавить в закладки
Единое сердце 1 сезон
1 сезон 22 серия
7.40
О чем Единое сердце 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Единое сердце 1 сезон 22 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Халит мог бы стать знаменитым хоккеистом, но его судьба сложилась иначе. Парень был вынужден завершить спортивную карьеру и эмигрировать в Канаду. Он быстро обосновался на новом месте – нашел хорошую работу со стабильным заработком, женился на горячо любимой девушке, подарившей ему двоих детей. Неожиданные финансовые трудности и гибель супруги заставили мужчину вернуться на Родину. Правда, в Стамбуле ему и его детишкам никто особо не обрадовался.

Ради сына и дочери вдовец выбрался из депрессии и принялся обустраивать быт, но злой рок словно преследовал маленькую семью. Отец-одиночка оказался в центре грандиозного скандала. Он в любой момент может лишиться самого ценного – права растить и воспитывать своих наследников. Чтобы окончательно не утратить влияния на общественное мнение, бывший спортсмен соглашается на должность тренера талантливой, но невезучей команды. Его будущее счастье всецело зависит от результатов его подопечных, которые уже забыли вкус победы.
Смотреть Единое сердце 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Единое сердце 1 сезон - 22 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Единое сердце 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл