» » Ферхат и Ширин 1 сезон

Ферхат и Ширин 1 сезон

Ferhat ile Sirin
Добавить в закладки
О чем Ферхат и Ширин 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ферхат и Ширин 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Наследница главы мафии, стервозная красотка по имени Бану решила сделать ремонт в своем доме. Она пригласила одного из лучших молодых дизайнеров – симпатичного и талантливого Ферхата. Парень вырос в небогатой семье – его мать пропала без вести, пытаясь скрыться от бандитов-коллекторов, а ее сынишке чудом удалось выбиться в люди, учась у настоящего мастера дизайна. Мужчина моментально влюбился в младшую сестру свой заказчицы – милую и скромную девушку Ширин, совсем непохожую на свою жесткую, принципиальную и строгую сестру-мафиози.

Отношения между влюбленными стремительно развивались – вскоре ребята задумались о свадьбе, хотя понимали, что социальная пропасть поглотит их роман. Холодная и расчетливая бандитка намерена разлучить парочку – она хочет лучшего для младшенькой и не собирается смотреть, как та ломает свою судьбу браком с обыкновенным парнишкой, а не с высокопоставленным богатеем.
Смотреть Ферхат и Ширин 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ферхат и Ширин 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ферхат и Ширин 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл