» » Любовь назло 1 сезон

Любовь назло 1 сезон

Inadina Ask
Добавить в закладки
Любовь назло 1 сезон
1 сезон 32 серия
5.20
Дата выхода: 2016
Страна: Турция

Длительность: 120 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 32 серия.
О чем Любовь назло 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Любовь назло 1 сезон 32 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жизнерадостная болтушка по имени Дефне устроилась в перспективную компанию. Для молодой талантливой программистки новая работа может стать отличным карьерным стартом. Симпатичная девушка с усердием трудится на благо конторы, но все ее идеи разбиваются о беспощадную критику со стороны шефа, сына владельца холдинга. Привлекательный, но жесткий и строгий Яныл буквально ненавидит новенькую сотрудницу – донимает постоянными придирками, выражает свое презрение и не верит, что она вообще способна добиться успеха.

Возможно, босс окончательно довел бы женщину до нервного срыва, если бы не ее брат, обаятельный юноша Чинар, закрутивший роман с родственницей начальника сестры. Постепенно компьютерный гений и ее руководитель начинают сближаться. Возможно, они найдут точки соприкосновения и смогут стать отличной профессиональной командой. Хотя не факт, что со временем их отношения не перерастут в романтическую связь.
Смотреть Любовь назло 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Любовь назло 1 сезон - 32 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Любовь назло 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл