» » Никто не знает 1 сезон

Никто не знает 1 сезон

Kimse Bilmez
Добавить в закладки
О чем Никто не знает 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Никто не знает 1 сезон 27 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Когда у тебя есть суперспособности, это не всегда хорошо. Два мальчика, Али И Сулейман, попали в приют, когда остались сиротами. Но маленький Али смог избежать такого существования, благодаря своей способности видеть в темноте. Мальчиком заинтересовались спецслужбы государства, и он попадает в секретный отдел по изучению и развитию его дара видеть. Мальчишка оказался способным учеником. Он становится лучшим в своём отделе и получает возможность покидать пределы своей лаборатории. Он покидает отдел и начинает поиски своего брата.

Дороги приводят его в бедняцкий район, где он встречает красавицу Севду. У неё большие проблемы с отцом, который хочет выдать её за нелюбимого парня Уйгара. Дело в том, жених оказался очень коварным человеком, готовым на любое преступление, лишь бы добиться своего. Но девушка упряма и смела. Она решила дать отпор отцу и своему жениху. Она просит помощи у Али. Она видит, что Али - крепкий орешек, но она не в курсе, чем наградил его господь. Парень влюбляется в смелую девушку и решает помочь ей.
Смотреть Никто не знает 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Никто не знает 1 сезон - 27 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Никто не знает 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл