» » Раненые птицы 1 сезон

Раненые птицы 1 сезон

Yarali Kuslar
Добавить в закладки
Раненые птицы 1 сезон
1 сезон 165 серия
7.00
Дата выхода: 2019
Страна: Турция

Длительность: 90 мин.
Перевод: Beniaffet
Статус сериала: 1 сезон, 165 серия.
О чем Раненые птицы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Раненые птицы 1 сезон 165 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мерьем и ее младший братишка Омар ежедневно вынуждены терпеть издевательства отчима. После смерти супруги, Дурмуш стал единоличным опекуном ее несовершеннолетних детей. Тиран так измучил падчерицу и пасынка, что они решились на побег – дети улизнули и поселились на окраине Стамбула, но подлый мужчина все равно отыскал их. Он вовсе не соскучился и ничуть не переживал за их судьбу – просто маленький Омарчик был необходим алчному парню для осуществления преступного плана. Он приказал мальчишке пробраться на яхту местного богача и вынести побольше ценностей. Вариант беспроигрышный – в случае неудачи юный вор мог бы просто сказать, что играл, малышу все простят, его никто не заподозрит в злодейском умысле.

Олигарх Левенте бы даже не заметил пропажи драгоценностей, если бы малец не умыкнул у него старинную шкатулку, единственное напоминание о покойных жене и ребенке. Огорченный вдовец начинает тщательно искать грабителя и выходит на след мальчишки. Теперь ему придется иметь дело с его сестрой, ведь девушка полна решимости защищать брата до последнего.
Смотреть Раненые птицы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Раненые птицы 1 сезон - 165 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Раненые птицы 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл