» » Маленькие убийства 1,2 сезон

Маленькие убийства 1,2 сезон

Ufak Tefek Cinayetler
Добавить в закладки
Маленькие убийства 1,2 сезон
2 сезон 45 серия
7.40
О чем Маленькие убийства 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Маленькие убийства 1,2 сезон 45 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Обычная турецкая школа. Три состоятельные мамаши и их сыновья оказались замешаны в скандале – во время родительского собрания в стенах учебного заведения произошло убийство, и теперь все шестеро под подозрением. Защищая интересы своих далеко не идеальных отпрысков, дамы готовы сутками искать улики и подставить кого-угодно, лишь восстановить свою репутацию и оградить семьи от беды. С тех пор прошло уже двадцать лет, но многие не забыли жуткое преступление, ставшее кровавой легендой городка Сармашик.

Казалось бы, такое совершенно невзрачное событие, как возвращение доктора Ойи в город ее детства, не способно разбередить старые раны и снова взбаламутить местных жителей. Тем не менее, девушка не просто возвратилась в родные пенаты – она прибыла, чтобы отомстить тем, кто оклеветал ее в школьные годы и отправил ее юность. По прибытию женщина встретилась с давними приятельницами – Мерве, Пелин и Арзу. У дам немало тайн и еще больше страхов. Не забыла мстительница и про Эдипа, с которым была особо дружна и близка в отрочестве. Вскоре полицейские столкнутся со сложной криминальной драмой, обернувшейся горой трупов, корни которой кроются в обидах двадцатилетней давности.
Смотреть Маленькие убийства 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Маленькие убийства 1,2 сезон - 45 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Маленькие убийства 1,2 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл