Любовь 101 1 сезон

Ask 101
Добавить в закладки
Любовь 101 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.60
О чем Любовь 101 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Любовь 101 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В семнадцать лет люди склонны к максимализму – мечтают о любви до гроба, крепкой дружбе на всю жизнь, блестящем образовании, славе, карьере и о многих других вещах, которые погрязшим в бытовых трудностях взрослым давно чужды. Компания старшеклассников случайно узнает, что их любимая учительница собирается увольняться из-за предстоящего переезда в другой город. Разумеется, подросшим детишкам не хотелось расставаться с доброй и отзывчивой преподавательницей, и они решили расстроить ее планы. Подумав, ребята сочли, что женщине просто не хватает внимания, ей нужен своеобразный стимул, чтобы остаться дома – к примеру, чистая и искренняя любовь.

Зная, что у девушки нет поклонников, приятели сами загорелись идеей найти ей подходящего ухажера. Кандидатура не заставила себя долго искать – дети усиленно принялись сводить педагога с симпатичным тренером по баскетболу, недавно перебравшимся в их городок. Возможно, на себе испытав удивительно чувство, молодежь поймет, что страсть невозможно разыграть или взрастить искусственно.
Смотреть Любовь 101 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Любовь 101 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Любовь 101 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл