» » Любовь моей жизни 1 сезон

Любовь моей жизни 1 сезон

Hayatimin Aski
Добавить в закладки
Любовь моей жизни 1 сезон
1 сезон 13 серия
4.20
Дата выхода: 2016
Страна: Турция
Режиссер: Кетджхе, Ketche

Длительность: 80 мин.
Перевод: SD
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Любовь моей жизни 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Любовь моей жизни 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодая, симпатичная девушка по имени Гёкче работает в рекламном агентстве. Она уже давно повзрослела, но отношения с противоположным полом у неё не ладятся. Все подруги уже вышли замуж. На вечеринке одна из них призналась, что скоро у неё будет свадьба, и Гёкче осталась последней незамужней женщиной из их круга. Девушка решила выйти замуж за первого встречного. Но как бы ни старалась её лучшая подруга найти подходящего спутника жизни для своей приятельницы, мужчины оказались для неё неподходящими.

Однако, молодая особа не забросила поиски. Ей приглянулся начальник отдела Демир. Парень был не только красив, но и умён. Он руководил агентством уже несколько лет, владел его акциями, убрал всех соперников и тоже был одинок. Все красавицы были от него без ума. Наша героиня делала всё, чтобы привлечь его внимание. По ночам она отплясывала во сне с ним танго, а днём при встрече что-то не получалось наладить отношения. Она объединяется с Кааном, который во многом помогает Гёкче. Теперь оба парня попадают в такие приключения, которые трудно представить.
Смотреть Любовь моей жизни 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Любовь моей жизни 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Любовь моей жизни 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл