» » Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон

Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон

Hangimiz sevmedik?
Добавить в закладки
Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон
1 сезон 118 серия
5.60
Дата выхода: 2018
Страна: Турция

Длительность: 56 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 118 серия.
О чем Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон 118 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Огромная любовь, которая затянулась на множество лет, является основой сюжетной линии турецкого телесериала "Кто из нас не любил". Фильм начинается с того, что двое молодых людей, Адиле и Минюр испытывают большую и взаимную любовь друг к другу, но из-за непонимания и дурацкого недоразумения парень и девушка расстаются и обзаводятся своими семьями, связав свою судьбу с нелюбимыми людьми. Спустя приблизительно 20 лет влюбленным суждено снова встретиться. Встретившись Адиле и Минюр вновь вспоминают о старых чувствах, при этом из-за обоюдного недопонимания старых обид начинают ссориться между собой, доказывая свою правоту.

Кроме этого у главных героев еще есть свои дети от своих партнеров в браке, которые первый раз повстречавшись до безумства влюбляются друг в друга. И сейчас уже, когда Адиле и Минюр сами между собой в конфликтах и перепалках, они еще создают всевозможные препятствия для своих детей, боясь того, чтобы их дети не смогли допустить таких ошибок, как они в молодости. Как на это отреагируют дети главных героев и смогу ли они повторить судьбу и ошибки своих родителей?
Смотреть Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон - 118 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кто из нас не любил? 1,2,3 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл