» » Враг в моем доме 1 сезон

Враг в моем доме 1 сезон

Yuvamdaki Dusman
Добавить в закладки
Враг в моем доме 1 сезон
1 сезон 6 серия
5.10
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Режиссер: Муге Угурлар

Длительность: 130 мин.
Перевод: Turk Star
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Враг в моем доме 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Враг в моем доме 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ясемин считала себя счастливой девушкой – она жила в роскошном особняке с любимым, богатым и успешным мужем Муратом, обожавшем ее всем сердцем, воспитывала долгожданного малыша, привыкла пользоваться всеми благами, дарованными принадлежностью к высшему обществу. С появлением ребенка женщине стало сложно справляться с домашними обязанностями – чтобы немного облегчить быт, супруги решили нанять няню для сыночка. Разумеется, они не доверили бы уход за чадом кому попало – пара устроила настоящий кастинг для будущей нянечки и выбрали лучшую кандидатку, с множеством рекомендаций, ласковую, спокойную, добрую.

Обрадованная мать даже не подозревала, что сама впустила в дом монстра с милым личиком и безупречными манерами. Оказалось, Джерен согласилась на работу вовсе не из-за гонорара, ей нужен был просто повод проникнуть в семью. Завистница уверена, что ее нанимательница не заслуживает комфорта и богатства и не ценит своего золотого благоверного. Гувернантка быстро придумала план, с помощью которого сможет отобрать у ни в чем не повинной соперницы ее счастье.
Смотреть Враг в моем доме 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Враг в моем доме 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Враг в моем доме 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл