Рамо 1,2 сезон

Ramo
Добавить в закладки
Рамо 1,2 сезон
2 сезон 38 серия
5.70
Дата выхода: 2020
Страна: Турция

Длительность: 120 мин.
Статус сериала: 2 сезон, 38 серия.
О чем Рамо 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Рамо 1,2 сезон 38 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодой герой фильма живет в бедном поселении Аданы. Главари района — криминальные личности. Рамо приходится пойти вразрез с законом, чтобы выжить в непростых условиях. Он попадает в одну из преступных групп. В мафиозных кругах он быстро приобретает авторитет, обладая сильным характером и отвагой. Наступили времена, когда и ему пришлось возглавить бандитскую группировку. Людьми движет не уважение к Рамазану, а страх перед его могуществом. Простые люди предпочитают обойти героя стороной.

Он приобрел славу, но ему потребовался юрист. Сестра мужчины ведет дружбу с одной специалисткой, в которую он влюбился. Девушке приглянулся беспристрастный клиент, который специально надел на себя маску неприступного парня. Между разными по мировоззрению персонажами вспыхнули чувства. Влюбленные были счастливы. Барышню не смутило, что ее возлюбленный оказался настоящим преступником. Они наслаждаются отношениями до той поры, пока судьба не преподнесла им сюрприз в виде захватывающих приключений и испытаний.
Смотреть Рамо 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Рамо 1,2 сезон - 38 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Рамо 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл