» » Меня зовут Мелек 1,2 сезон

Меня зовут Мелек 1,2 сезон

Benim Adim Melek
Добавить в закладки
Меня зовут Мелек 1,2 сезон
2 сезон 38 серия
6.70
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Режиссер: Cem Akyoldas

Длительность: 120 мин.
Перевод: А. Гайдаржи
Статус сериала: 2 сезон, 38 серия.
О чем Меня зовут Мелек 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Меня зовут Мелек 1,2 сезон 38 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мелек родом из бедной семьи. В совсем юном возрасте ее выдают замуж за представителя богатого сословья Аллая. Поначалу все складывалось неплохо. Девушка старательно выполняет домашнюю работу, со временем рожает мужу троих детей. Но вскоре супруг открывает свое истинное лицо. Он — просто похотливое животное. Мало того, стал частенько награждать тумаками. Мелек просит отпустить ее в отчий дом. Понятно, что это бесполезно. И с этого момента бедолага мечтает лишь об одном. Ей хочется убежать подальше от издевательств деспота.

И однажды ей это удается. Вместе с детьми она уезжает в Стамбул, надеясь на спокойную и безопасную жизнь. Тут она возможно будет счастлива, ведь повстречала достойного, заботливого мужчину по имени Халил. Между ними вспыхивают чувства. А как же Аллай отнесся к исчезновению семейства? Да, он просто пришел в ярость и принимает решение непременно найти беглянку. И в тот час, когда у героини налаживаются новые отношения, появляется муж. Он превращает ее жизнь в сущий кошмар. Любовь близкого человека и детей помогут ей принять ответственные решения, чтобы дать отпор негодяю.
Смотреть Меня зовут Мелек 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Меня зовут Мелек 1,2 сезон - 38 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Меня зовут Мелек 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл