Стужа 1 сезон

Zemheri
Добавить в закладки
Стужа 1 сезон
1 сезон 9 серия
6.90
О чем Стужа 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Стужа 1 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Нет большей удачи для людей, чем найти свою вторую половинку и прожить всю жизнь в радости и довольстве. Очаровательная Фирузе учится в университете, однако душа её полна не столько жаждой знаний, сколько трепетным чувством к прекрасному Аязу. По счастью кавалер и потомок богатого клана, тоже не смог остаться равнодушным к красоте девушки, и мечтает лишь о свадьбе с суженой. К сожалению, Турция страна, где все еще очень сильны древние традиции, и слово родителей закон для их непутевых чад, а у матери героя имеются свои матримониальные планы на сыночка.

Женщина уже подобрала ему подходящую невесту, из хорошего и состоятельного рода, и молодой человек не смеет перечить грозной родительнице, а значит его ждет—таки брак с нелюбимой Беррак. Это известие становится страшным ударом для Аяз, однако самые тяжелые испытания ждут её впереди. Проходят годы, и в один ужасный день, на стройке, где работает отец героини, происходит авария в лифте, и в результате гибнут люди. Хозяин фирмы решает всю вину свалить на папашу девицы, а в суде она встречается с былым возлюбленным, который готов отстаивать интересы противной стороны.
Смотреть Стужа 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Стужа 1 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Стужа 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл