Голубка 1 сезон

Guvercin
Добавить в закладки
Голубка 1 сезон
1 сезон 15 серия
6.30
О чем Голубка 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Голубка 1 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Нет на свете ничего крепче чем настоящая, мужская дружба, однако и на солнце бывают пятна, а потому во всех отношениях положительный, турецкий мужчина Бедир Кавви отсидел ровно пятнадцать лет за убийство своего старого друга—товарища Ахмета Джибраноглу. Ну так получилось. За эти долгие и нудные годы, герой многое понял и переосмыслил, а потому мечтает лишь об одном, тихо дожить жизнь в тишине, покое и компании дочери Зюлюф, и сына Мюслюма. К сожалению, младший сыночек безвременно почившего Оккеш, отнюдь не страдает приступами гуманизма, и с вожделением ждет момента, когда сможет произвести с бывшим арестантом окончательный расчет за любимого папашу.

Нынешний глава семьи, старший брат и хозяин дома Кенан не хотел бы кровавых разборок, однако угомонить дерзкого родственника никак не получается. Когда выясняется, что отчаянный Мюс не просто влюблен со взаимностью в очаровательную представительницу противного клана Нефисе, но и тайно удрал вместе с суженой, вечер перестает быть томным, а совершенно взбесившийся Ок вооружается огнестрельным оружием, и с группой кунаков начинает на беглецов дикую охоту.
Смотреть Голубка 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Голубка 1 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Голубка 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл