» » Листопад 1,2,3,4,5 сезон

Листопад 1,2,3,4,5 сезон

Yaprak Dökümü
Добавить в закладки
Листопад 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 174 серия
7.932
5.40
О чем Листопад 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Листопад 1,2,3,4,5 сезон 174 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета этого драматического турецкого сериала супружеская пара Али Риза и Хайрие. Всю свою жизнь они прожили в небольшом уютном городке, воспитывая своих пятерых детей в строгой атмосфере уважения к старшим, любви и нравственности. Однажды им приходится перебраться в Стамбул, чтобы одна из дочерей беспрепятственно могла продолжать обучение в одном из здешних ВУЗов.

Стремительный и бурлящий город встречает гостей не очень дружелюбно. Семейство, привыкшее к тихой, размеренной жизни вынуждено приспосабливаться к бешеным ритмам огромного мегаполиса. Здесь все не так. У окружающих абсолютно другие моральные устои и нравственные принципы. Дети, стремясь влиться в новые коллективы быстро перенимают поведение окружающих, что очень печалит отца. Он вынужден наблюдать, как дружная до недавнего времени семья преображается, братья и сестры, ранее не представлявшие и дня друг без друга начинают отдаляться от семейных уз, а главное, от родителей. К сожалению, повлиять на это глава семьи уже не в состоянии.
Смотреть Листопад 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Листопад 1,2,3,4,5 сезон - 174 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Листопад 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2010) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл