» » Основание: Осман 1,2 сезон

Основание: Осман 1,2 сезон

Kurulus: Osman
Добавить в закладки
О чем Основание: Осман 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Основание: Осман 1,2 сезон 98 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Как известно, великими не рождаются, но становятся, однако очень важно появиться в нужное время, в подходящем месте, и Эрдагул оказался удачливым парнем, попав аккурат между двумя некогда могучими, но уже сильно дряхлеющими сообществами Сельджуков, и Византии. Совершив массу подвигов и достойных деяний, сей государственный муж тем не менее оставил своему наследнику, молодому Осману Первому — Гази лишь свой бейлик.

Юноша проявляет себя человеком способным, не по годам мудрым, а главное предельно предприимчивым, а потому, не откладывая дело в долгий ящик, берется за объединение соседских племен, и создание собственного государства, причем уже в 1299 году отказывает могущественному монгольскому хану в выплате дани. Чуть осмотревшись и приведя земли в порядок, владыка начинает агрессивно расширять владения, весьма успешно атакуя византийцев, и пробивая туркам выходы сразу к двум морям, мраморному и черному, без чего серьезная держава существовать конечно не может. Опираясь на преданных соратников, герой организует мощную армию, вооруженную по последнему слову техники, и вскоре об османской империи узнает весь мир.
Смотреть Основание: Осман 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Основание: Осман 1,2 сезон - 98 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Основание: Осман 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл