» » Земля монстров 1 сезон

Земля монстров 1 сезон

Monsterland
Добавить в закладки
О чем Земля монстров 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Земля монстров 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Как в любой стране мира, в Америке есть масса сломленных, уставших, несостоявшихся или просто несчастных людей. Оказывается, бедняги – настоящая находка для разнообразных мистических монстров, постепенно перестающих скрываться от обывателей. Их цивилизация почти также развита и разношерстна, как и людская, но намного опаснее и жесточе. Чудовища не намерены дальше отсиживаться в тени – она отыскивают тех, кто оступился, и заставляют творить страшные вещи. К сожалению, их жертвы просто не способны сопротивляться воле чудищ.

Возможно, тем, кто попал под влияние вампиров, оборотней, русалок и даже падших ангелов, разгуливающих по США, не дано понять, что виной всех последующих бед станут не сверхъестественные гости из параллельных миров, а их собственные, вполне человеческие пороки, затаенные обиды и комплексы, ведь тьма не может окутать того, у кого светлая душа.
Смотреть Земля монстров 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Земля монстров 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Земля монстров 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл