» » Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон

Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон

Sløborn
Добавить в закладки
Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон
2 сезон 6 серия
7.00
Дата выхода: 2020
Страна: Германия, Дания, Польша

Длительность: 48 мин.
Перевод: ColdFilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Неизвестный вирус атаковал целый остров. Власти не предпринимают серьезных попыток остановить заражение – болезнь поражает только островитян и не распространяется по миру, поэтому правительство не считает нужным тратить бюджетные средства на обеспечение безопасности людей, оказавшихся в смертоносной западне. С бедолаг, уверенных, что их земные дни сочтены, слетел последний налет цивилизации – в обществе царит криминал, обреченные в панике начинают беспредельничать, лишь бы обратить на себя внимание.

Сошедшие с ума от страха убивают намного чаще, чем жуткая инфекция. Добровольцы пытаются восстановить порядок, но все их попытки образумить толпу тщетны. Им приходится лишь организовывать безопасные зоны и просить ученых ускорить процесс разработки антидота, который никто не собирается финансировать. Возможно, в таких условиях выжить сможет только самый смелый, сильный и хитрый.
Смотреть Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Слёборн: эпидемия на острове 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл