» » Я знаю, кто ты 1 сезон

Я знаю, кто ты 1 сезон

Sé quién eres
Добавить в закладки
Я знаю, кто ты 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.101
7.60
О чем Я знаю, кто ты 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Я знаю, кто ты 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Хуан Элиас достиг всего на поприще юриспруденции благодаря своему таланту, ораторскому искусству и острому уму. Постепенно мужчине надоело выступать в суде – воспользовавшись репутацией блестящего адвоката, он легко переквалифицировался и принялся учить подрастающее поколение юристов своему делу. Правда, на тот момент заслуженный профессор, всеми уважаемый педагог даже не подозревал, что ему снова придется возобновить адвокатскую деятельность, защищая себя от обвинения в убийстве.

Все началось с аварии, в которую угодил респектабельный учитель. Ему удалось выжить, но выбираясь из покореженного автомобиля, он не мог вспомнить даже собственное имя. Потеря памяти оказалась фатальной для пострадавшего. Прибывшие на место событий эксперты обнаружили в салоне машины мобильный телефон и кровь девушки, племянницы гения. Женщина пропала накануне ДТП, и теперь на ее дядю вешают похищение человека, а может, и куда более страшные преступления.
Смотреть Я знаю, кто ты 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Я знаю, кто ты 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Я знаю, кто ты 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл