Нашествие 1 сезон

Invasion
Добавить в закладки
Нашествие 1 сезон
1 сезон 22 серия
7.324
7.50
О чем Нашествие 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Нашествие 1 сезон 22 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Прогрессивные ученые мира, фанаты уфологии и просто верящие в фантастику романтики давно хотели связаться с представителями инопланетного разума, правда, легендарные «зеленые человечки» оказались совершенно не такими, как представляли их исследователи и обыватели. Нашествие пришельцев началось как обыкновенный ураган. Разбушевавшийся тайфун, получивший символичное имя Ева, уничтожил социальную инфраструктуру, лишил крова сотни тысяч американцев, практически снес до основания провинциальный городок во Флориде, оставил ряд населенных пунктов без связи и электричества.

Разумеется, правительство моментально принялось восстанавливать повреждения, но главная опасность только подстерегала человечество и крылась вовсе не в оборванных линиях электропередач и поваленных деревьях. После катастрофы в прибрежных водах обнаружились странные светящиеся существа, явно обладающие интеллектом. Осталось только выяснить – что им нужно и насколько они дружелюбны к господствующей расе.
Смотреть Нашествие 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Нашествие 1 сезон - 22 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Нашествие 1 сезон (Сериал 2008) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл