В изоляции 1 сезон

De utvalda
Добавить в закладки
В изоляции 1 сезон
1 сезон 6 серия
3.90
О чем В изоляции 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В изоляции 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Новый сериал под названием "В изоляции" будет выпущен в прокат 19 мая 2020 года, в жанре триллер. Режиссерами стали Кристиан Холлмэн и Стига Хаммар. Повествование ведётся о 4 молодых девушках, которые жили обычной жизнью и ничего не предвещало беды. Однако в начале года мир поменялся, был обнаружен неизвестный вирус, который начал поглощать всё население земли. Количество заболевших росло, а люди не понимали как с ним бороться. Тогда-то и случилось непредвиденное.

Четыре молодые девушки стали заложницами ситуации, их заперли в огромном частном доме, именно в разгар эпидемии этого странного вируса. Девушки абсолютно не знали, что они делают там, поэтому решили всё разузнать. Вот они узнают, что они теперь главные участницы страшного, непонятного медицинского эксперимента. У девушек не спрашивали хотят ли они участвовать в проекте, просто заперли их без какого либо согласия и разрешения. Однако теперь девушки понимают, что у них в руках не только возможность сохранить свои жизни, но и сохранить всё человечество. С их помощью могут придумать вакцину и всё изучить, но это колоссальный риск для них самих. Что же они будут делать в этой ситуации, как справятся с проблемами и страхами?
Смотреть В изоляции 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В изоляции 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В изоляции 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл