» » Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон

Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон

Penny Dreadful: City of Angels
Добавить в закладки
О чем Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1938 год. Два профессиональных детектива расследуют запутанное убийство. В ходе следствия напарники выяснили, что весь Город ангелов опутал сетью таинственного заговора. Оказывается, высшие правительственные чины давно покрывают банду сектантов, позволяя оккультистам совершать кровавые жертвоприношения и проводить сатанинские обряды над ничего не подозревающими гражданами.

Сыщики намерены остановить жуткую жатву, но все их попытки разобраться в ситуации заканчиваются провалом. Сатанисты становятся все агрессивнее, чувствуя свою безнаказанность. Парням приходится погружаться в загадочный мир магии, отбросив предрассудки и скептицизм, и искать в потустороннем измерении ответы на многочисленные вопросы. Нечисть стремительно поглощает мегаполис – сумасшедшие колдуны призывают опасных существ, абсолютно не думая о последствиях своих действий. Разумеется, детективы не могут никому рассказать о своих подозрениях – обыватели просто посмеются над их идеями, так что они вынуждены спасть мир практически в одиночку.
Смотреть Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл