Незнакомец 1 сезон

The Stranger
Добавить в закладки
Незнакомец 1 сезон
1 сезон 13 серия
О чем Незнакомец 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Незнакомец 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Клэр мечтала стать знаменитой писательницей, но пока что она просто пытается выжить в огромном Лос-Анджелесе, куда недавно перебралась из провинциального городка. Девушке постоянно не хватает денег даже на оплату аренды жилья, не говоря уже о какой-то роскоши. Найти работу в мегаполисе оказалось практически нереально, поэтому женщине пришлось устроиться водителем в такси. Поначалу новое занятие нравилось литераторше – она постоянно видела незнакомых людей, которые делились с ней новостями, чувствами, переживаниям и даже страхами. Ее увлек процесс наблюдения за клиентами – хотелось угадать, куда они едут, кого встретят и о чем размышляют по дороге.

Очередной пассажир сразу не приглянулся водительнице – вопреки существующим правилам перевозок, мужчина потребовал разрешить ему присесть на переднее сиденье. Тревога нарастала – вскоре по разговору незнакомца таксистка поняла, что у нее в салоне закоренелый преступник и настоящий психопат, по которому дурдом плачет. Не особо скрываясь, парень заявил, что расправился с целой семьей, и девчонка-таксистка имеет все шансы стать его жертвой, если не расскажет ему какую-нибудь интересную историю.
Смотреть Незнакомец 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Незнакомец 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Незнакомец 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл