Гнездо 1 сезон

The Nest
Добавить в закладки
Гнездо 1 сезон
1 сезон 3 серия
6.80
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 60 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Гнездо 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гнездо 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В сериале показана жизнь влюбленной пары. Казалось бы, у обоих есть все, чтобы чувствовать себя счастливыми, но не все так однозначно. Несмотря на все имеющиеся у них блага цивилизации, прекрасные отношения — полноценной гармонии достичь не получается. Им мешает обстоятельство, что героям не удается завести ребенка. Желание стать родителями заставляет бегать по врачам, но результаты обследований оказываются неутешительными. Молодая женщина видит смысл существования лишь в воспитании младенца и находится в отчаянии.

Однажды дама идет на прогулку и встречает в торговом центре восемнадцатилетнюю особу, которая не знает, куда ей идти. Девушка решает помочь ей и выясняет, что у тинейджера много проблем. У нее нет дома, работы и необходимой помощи. Эмили удалось уговорить мужа оставить бездомную, пока она будет вынашивать их дитя, в то время они должны предоставить для суррогатной матери все условия. Когда она заселилась и забеременела — наружу начали всплывать весьма интересные сведения.
Смотреть Гнездо 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гнездо 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гнездо 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл