Покаяние 1 сезон

Penance
Добавить в закладки
Покаяние 1 сезон
Все серии
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Морис Суини

Длительность: 45 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Покаяние 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Покаяние 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Милое английское Рождество. Готовится традиционный пудинг, хозяйки хлопочут на кухне. Они ждут наследника и брата, который должен вернуться из Тайланда."Было опознано тело...это ваш сын, Роб", - говорят полицейские. Неверие в гибель ребенка, слезы — все это Рози и Люк переживают за два месяца. За это время Роз так и не смогла смириться со своей утратой — обвиняет близких в смерти Роберта, а больше всего несчастная мать не может представить себе, как юноша — прекрасный пловец, хороший чемпион мог утонуть в море. Даже робкое признание девушки о том, что в тот злополучный день они много выпили, не может ее примирить с тем, что другие люди будут веселиться, а единственного любимого для нее человека уже нет в живых.

Муж уходит молча из дома, Мэдди сидит со своими друзьями на лавочке в парке, не обращая внимания на звонки взволнованной матери. Девочку выгоняют из школы за многочисленные прогулы занятий и случаи пьянства. Но вот в семье Дугласов счастье — Розали и Мэд знакомятся с Джедом. Он тоже потерял самых дорогих людей — своих родителей. Однако, дальше начинают происходить неведомые события...
Смотреть Покаяние 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Покаяние 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Покаяние 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл