Спектрос 1 сезон

Spectros
Добавить в закладки
Спектрос 1 сезон
Все серии
4.60
О чем Спектрос 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Спектрос 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"В мире есть два типа людей: живые и мертвые. Мертвые всегда скучают по жизни, а живые боятся смерти",- слова из сериала "Спектрос". Сан-Паулу, Бразилия. Японская семья убегает от гонящейся по пятам нечистой силы, им надо срочно добраться до храма. Они вбегают в церковь, подбегают к священнику, чтобы тот сберег священный пепел. Но батюшка против — католики не признают кремации. В это время рушатся двери, и на пороге появляется монстр. Святой отец умирает, и крест падает из его рук на пол.

Девочка верит в свою куклу и просит ее, чтобы она помогла ей стать невидимой. Адские сущности видят ребенка, в ухмылке обнажаются зубы, но...они ей ничего не могут сделать и с визгом пропадают. Посланники дьявола развлекаются не только в Божьем доме, но и на улицах маленького городка. В этот же момент происходит серия убийств и полиция задержала нескольких молодых юношей и девушек, в том числе японку. При них была фарфоровая красавица. Подростки явно чем-то перепуганы и не хотят говорить с сотрудниками правоохранительных органов. Что же они скрывают?
Смотреть Спектрос 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Спектрос 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Спектрос 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл