» » Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон

Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон

All Elite Wrestling: Dynamite
Добавить в закладки
Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон
1 сезон 12 серия
8.80
Дата выхода: 2019
Страна: США
Режиссер: Tony Khan

Длительность: 120 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Самое популярно спортивное шоу, которое транслируется на многих телевизионных каналах. Самые элитные рестлеры пришли побеждать. Они будут на наших глазах они будут творить историю. На ринге творится безумие, насилие. Фанаты совсем потеряли голову. В списках числятся рестлеры не только Америки, но и со всего мира. Рестлеры в эфире рассказывают свои историю прихода в этот кровавый мир спорта, свою судьбу, победы и поражения. То, с чем им пришлось столкнуться и какими усилиями достигнуть то, чего они достигли.

Знакомьтесь. Янг Багс-самая скоростная команда. Палач Адам-один из самых неодолимых бойцов. Коди-американский кошмар. Кенни Омега, Джон Могсли-непредсказуем в каждом бою.За последние пять лет один из самых непобедимых, он одолел Кенни Омега. На ринге Крис Джелека-легенда рестлинга. Шустрый, подающий надежду. Спустя много лет, он возвращается на ринг, вершить свое правосудие. Шоу завораживает и держит в напряжении не только любителей этого вида спорта.
Смотреть Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вся элитная борьба: Динамит 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл