» » Неопытные мамы 1 сезон

Неопытные мамы 1 сезон

Добавить в закладки
Неопытные мамы 1 сезон
1 сезон 165 серия
7.10
Жанр: Сериалы
Дата выхода: 2020
Страна: Турция

Статус сериала: 1 сезон, 165 серия.
О чем Неопытные мамы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Неопытные мамы 1 сезон 165 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета четыре молодые женщины, которым предстоит пережить волнующее и в то же время необычное событие в своей жизни: рождение ребенка. С этого момента жизни главных героев уже никогда не будут прежними. Тем не менее, несмотря на огромную радость женщин, оказывается, что все они совершенно не готовы к своей роли. Несмотря на то, что они проходили спецкурсы для будущих мам, это им нисколько не помогло, потому что на практике все намного сложнее, чем в теории. Поэтому рождение малышей вместе с непередаваемой радостью доставляет мамам массу проблем, решить которые совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Эпизод 1 начинается с письма, которое один из них пишет и представляет нам. - Бейза: они с мужем Муратом в третий раз ждут шлюху. К сожалению, две предыдущие беременности закончились выкидышем. Севда: у нее две дочери, подросток и девочка, которые все еще ссорятся, и сын (между дочерьми), который все еще только кричит и спорит из-за одежды и игрушек. К этому добавляется ее муж Орхан, который, кажется, не имеет ничего общего с детьми, поэтому он распределяет деньги на оплату счетов между ними. Вы видите, что это любящая семья. Омер требовательный мужчина - в том числе и к внучке Алейне. Похоже, что она не беременна, и после поведения ее мужа Кемаля я не думаю, что она еще планирует, что, видимо, его огорчает. Севда и Серен посещают Нил, чтобы пожелать ей удачи. Мелахат навещает свекровь Серен, кажется, они обе всегда знают виднее, говорят о других и о себе ... Такая ядовитая дружба до могилы. Героини рассказывают о каком-то судье, тоже пытающемся продвинуться по службе.
Смотреть Неопытные мамы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Неопытные мамы 1 сезон - 165 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Неопытные мамы 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл