» » Обитель Анубиса 1,2,3 сезон

Обитель Анубиса 1,2,3 сезон

House of Anubis
Добавить в закладки
Обитель Анубиса 1,2,3 сезон
3 сезон 41 серия
7.212
7.40
Дата выхода: 2013
Страна: Великобритания, США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 3 сезон, 41 серия.
О чем Обитель Анубиса 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Обитель Анубиса 1,2,3 сезон 41 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Американка по имени Нина Мартин переезжает в Англию и поступает учиться в школу под названием "Обитель Анубиса". Вскоре после этого исчезает одна из студенток данного учреждения, имя которой Джой Мерсер. Лучшая подруга исчезнувшей, которую зовут Патрисия Уильямс отнюдь не считает оба события случайностью и связывает воедино появление одной девушки со внезапной пропажей другой. Своими подозрениями она активно делится с окружающими, усложняя и без того непростой жизненный период новенькой ученицы.

После пережитого волнения все преподаватели и школьники начинают постепенно приходить в себя. Однако следующее событие снова повергает обитателей злополучного учебного заведения в новое шоковое состояние после того, как на чистой зеркальной поверхности в школьном санузле появляется надпись с воззванием о помощи, которая дословно выглядит таким образом: "Помоги мне! Джой". Очередная волна смятения, страха и тревожных подозрений друг друга в коварном злодеянии с удвоенной силой начинает будоражить умы студентов.
Смотреть Обитель Анубиса 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Обитель Анубиса 1,2,3 сезон - 41 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Обитель Анубиса 1,2,3 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл