» » Кошмары на кухне 8 сезон

Кошмары на кухне 8 сезон

Kitchen Nightmares
Добавить в закладки
Кошмары на кухне 8 сезон
7 сезон 10 серия
6.897
7.40
Дата выхода: 2014
Страна: США

Длительность: 60 мин.
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 7 сезон, 10 серия.
О чем Кошмары на кухне 8 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кошмары на кухне 8 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Профессиональный шеф-повар Гордон Рамзи решил, что просто обязан превратить все забегаловки мира в как минимум мишленовкие рестораны. Мужчина вместе с командой лучших дизайнеров колесит по стране, обедает в различных заведениях, внимательно инспектируя меню, кухню и работу персонала. Затем мастер кухонного дела вносит свои изменения, нещадно критикуя все, что попадается ему на глаза, увольняет половину сотрудников, отчитывает, как ребенка, владельца и просто доводит всех до нервного срыва.

После публичной порки мэтр гастрономии закрывает несчастное кафе на ремонт и превращает унылые залы в последний писк барно-ресторанной моды. Завершив все необходимые приготовления, шеф устраивает экзамен для работников, приглашая всех местных знаменитостей отужинать в новой фешенебельной кулинарной бомбе. Пока официанты, бармен и повара носятся, паникуют и работают до седьмого пота, пытаясь приятно поразить визитеров, сам великий гуру кулинарии оценивает результаты своих трудов.
Смотреть Кошмары на кухне 8 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кошмары на кухне 8 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кошмары на кухне 8 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл