Дети Дюны 1 сезон

Children of Dune
Добавить в закладки
Дети Дюны 1 сезон
1 сезон 3 серия
7.262
7.50
Дата выхода: 2003
Страна: Германия, США
Режиссер: Грег Яйтанс

Длительность: 266 мин.
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Дети Дюны 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дети Дюны 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


После того, как амбициозный и жестокий Муад-Диб развязал войну, прошло уже двенадцать лет. Теперь он может смело называть себя императором, забыв, что за его власть шестидесяти миллионам воинов пришлось пожертвовать жизнью. Новоиспеченный повелитель вселенной наслаждается шикарным дворцом и строит новые воинственные планы. Рядом с ним постоянно находится его беременная жена, вот только ее пребывание возле мужа больше смахивает на рабство, чем на семейную идиллию.

Приспешники покойного Шаддама, главного врага нынешнего владыки, решили отомстить захватчику. При помощи существ, обладающих даром перевоплощения, они создали идеальную Дункана, бывшего наставника короля. Несмотря на ропот подданных, Муад принял клона своего учителя. Ему нужна поддержка, ведь его сознание терзают странные видения – завоеватель слышит голоса своих еще не рожденных детей. Возможно, его потомки будут более разумными и гуманными, чем их папаша, любящий убивать на досуге.
Смотреть Дети Дюны 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дети Дюны 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дети Дюны 1 сезон (Сериал 2003) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл