» » H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон

H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон

H2O: Just Add Water
Добавить в закладки
H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон
3 сезон 26 серия
6.949
7.20
Дата выхода: 2010
Страна: Австралия

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 3 сезон, 26 серия.
О чем H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Эмма, Клео и Рикки ничем не отличались от сверстниц, обычных старшеклассниц – они ходили в школу, обсуждали новинки в мире моды и мальчишек, носились по магазинам, скупая симпатичные вещички, тусовались на вечеринках и, разумеется, пытались найти настоящую любовь. Однажды отдыхая на пляже, подружки решили прогуляться вдоль побережья. Девушки обнаружили странную пещеру и не устояли перед искушением – поддавшись любопытству, красотки залезли в грот. Только потом они узнали, что проникли в жерло древнего уснувшего вулкана, о котором среди местных ходило множество не совсем добрых легенд.

Увидев живописное озерцо внутри скал, красавицы принялись плескаться в прохладной воде. Они даже не подозревали, что вода наделит их необычной сверхъестественной силой. Теперь они превращаются в настоящих русалок, стоит только капле жидкости попасть на их кожу. Разумеется, троица вынуждена скрывать свои особенности, ведь неизвестно, как отреагирует общество на мистических подводных обитательниц. Возможно, им удастся вернуться к нормальной жизни или же найти достойное применение своим паранормальным умениям.
Смотреть H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр H2O: Просто добавь воды 1,2,3 сезон (Сериал 2010) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл